"

В Кулинском районе провели очередную сессию районного Собрания депутатов

Фото:
710
1 минута
В Кулинском районе 16 февраля состоялась очередная сессия депутатов районного Собрания, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На сессии выступил с отчетом начальник отдела внутренних дел МВД России по Республике Дагестан «Лакский» подполковник Юсуп Амиров. Он подробно рассказал о тех преступлениях, которые были совершены в селах Кулинского района за 2016 год и мерах, принятых по ним. «Антитеррористической комиссии при администрации района совместно с представителями правоохранительных органов необходимо продолжить и совершенствовать разъяснительную работу среди подростков и сельской молодежи, так как эта проблема остро стоит в нашем районе. Хочется выразить благодарность главам сельских поселений и работникам администрации района за повседневную помощь в работе по профилактике правонарушений и раскрытии преступлений», – сказал Юсуп Амиров.

Кроме того, депутаты единогласно утвердили перечни платных услуг на 2017 год, оказываемых Центральной библиотечной системой района, и Программу развития системы образования района на 2017 – 2021 годы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела