"

Концертами художественной самодеятельности отметили в Кулинском районе День знаний

Фото:
1228
1 минута
Сегодня в Кулинском районе отпраздновали День знаний концертами художественной самодеятельности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Постановлением главы района был заблаговременно утвержден список уполномоченных от администрации во все 15 школ района, выданы им на руки  необходимые документы по проверке школ к началу нового учебного года.

Утром во всех школах начался праздник, посвященный Дню знаний, с участием представителей общественности, ветеранов труда и боевых действий, родителей и видных людей сел.

В районе успешно прошла акция «Собери ребенка в школу», в ходе которой силами спонсоров были приобретены необходимые школьные принадлежности первоклассникам.

Безопасность школ и учащихся во время проведения праздника обеспечивали представители правоохранительных органов и дежурили медицинские работники.

В своих выступлениях гости и участники праздника поздравили учащихся и учителей с началом учебного года, пожелали им успехов в учебе и работе на благо родного Дагестана и России.

Торжества завершились концертами художественной самодеятельности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела