"

Ко Дню матери во всех сельских поселениях Кулинского района состоялись праздничные мероприятия

Фото:
1482
1 минута
На высоком организационном уровне прошли торжества, посвященные Дню матери, в сельских поселениях Кулинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

С большой ответственностью отнеслись к проведению одного из самых замечательных праздников главы сельских поселений, работники отдела культуры и библиотек.

«Во всех сельских поселениях праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, должны пройти на самом высоком уровне. Не жалейте для этого никаких средств. Ход проведения данных торжественных мероприятий я буду держать под личным контролем», – предупредил глава района Саид Сулейманов глав сельских администраций, начальника отдела культуры района, центральной библиотечной системы и уполномоченных от администрации района.

Для любимых мам в сельских клубах были накрыты столы. В торжествах приняли участие представители администрации района, которые сердечно поздравили дорогих мам с их праздником, пожелали им счастья, добра и всех земных благ.

Торжественные мероприятия завершились концертами художественной самодеятельности с участием фольклорных коллективов и учащихся образовательных учреждений.

«В этом году, как никогда, на высоком уровне прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Особо радует то, что к участию в этих мероприятиях привлекли учащихся школ. Я от имени всех матерей хочу выразить огромную благодарность организаторам этого прекрасного праздника. Особую благодарность выражаю главе района Саиду Сулейманову за его повседневную заботу о нас и за прекрасно организованные торжества», – отметила в своем выступлении учительница Сумбатлинской школы Рая Яхьяева.

Новости раздела