"

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту убийства гражданина Вьетнама

Фото:
3547
1 минута
В ночь на 20 августа текущего года, примерно в 23:30 в городскую больницу города Каспийска РД с ножевым ранением в живот доставлен гражданин Вьетнама, который скончался по дороге в  больницу, сообщили РИА «Дагестан» в республиканском Следственном Комитете.

«Группа граждан Вьетнама проживала в арендуемом частном доме на окраине города Каспийска, в садоводческом товариществе “Строитель”. Выяснилось, что там же накануне эти иностранные граждане вечером распивали спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры один из них, по имени Хунг, нанес удар ножом в живот другому, по имени Нгуен Ван Тьау, после чего, взяв с собой свои вещи и паспорт, скрылся с места преступления», – рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ по РД Егор Балашов.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 (убийство).  

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, принимаются меры по розыску лица, совершившего данное преступление.  Расследование уголовного дела продолжается», – сказал Е. Балашов.

Новости раздела