"

Следственные органы в Дагестане возбудили уголовное дело по факту убийства директора школы

Фото:
2960
1 минута
По факту убийства директора школы в селе Губден Карабудахкентского района возбуждено уголовное дело, сообщил РИА «Дагестан» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Расул Темирбеков.

«Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства 37-летнего жителя Карабудахкентского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК РФ», – сказал собеседник агентства.

По версии следствия, 9 июля 2016 года примерно в 23 часа в селе Губден Карабудахкентского района двое мужчин вызвали директора школы Магомедали Исламова из своего дома, где во дворе после непродолжительного разговора нанесли ему удары ножом и скрылись. От причиненных ран потерпевший скончался в больнице. Следователи устанавливают причину и условия, способствовавшие совершению данного преступления.

Ранее РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщало, что в ночь на воскресенье неизвестными был убит директор школы села Губден Карабудахкентского района.

Преступников было двое. В настоящее время полиция ведет их поиски.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела