"

За высокий профессионализм три сотрудника полиции отдела внутренних дел были отмечены руководством Кизлярского района

Фото:
1191
1 минута
Сегодня в конференц-зале районного отдела внутренних дел по Кизлярскому району прошло торжественное собрание, приуроченное ко Дню полиции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По поручению главы Кизлярского района Андрея Виноградова его заместитель Зулпукар Алиев поздравил коллектив райотдела с профессиональным праздником.

В своем обращении к собравшимся З. Алиев от имени главы муниципального образования и всех жителей района поблагодарил личный состав отдела полиции за хорошую службу.
«Уверен, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей муниципального района “Кизлярский район”», – отметил он.

Затем З. Алиев вручил благодарственные письма от администрации МР «Кизлярский район».

За добросовестный труд по сохранению общественного правопорядка и безопасности в Кизлярском районе, а также в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел РФ были отмечены: Денис Миронов (начальник ОГИБДД отдела МЦФ РФ по Кизлярскому району), Ражбадин Рамазанов (командир спецроты ОБППСП отдела МВД РФ по Кизлярскому району), Магомед Ибрагимов (старший инспектор ДПС отдела МВД РФ по Кизлярскому району).

«Далее сотрудников полиции поздравило руководство отдела внутренних дел по Кизлярскому району», – добавил источник.

Новости раздела