"

Волейболистки Кизлярского района встретились в товарищеской игре с командами из Каспийска и ДГПУ

Фото:
1365
1 минута
На днях сборная команда девушек по волейболу ДЮСШ им. Сагида Муртазалиева Кизлярского района провела товарищеские игры с волейболистками ДЮСШ г. Каспийска и ДГПУ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Подопечные тренера ДЮСШ им. Сагида Муртазалиева Кизлярского района Алигаджи Наживулаева сыграли вничью со счетом «1:1» с обеими командами.

Игры получились напряженными и интересными. По мнению спортсменок, дружеские встречи между представителями муниципальных образований необходимо проводить регулярно, так как способствуют не только повышению спортивного мастерства, а также налаживанию тесных контактов.

«Такого рода встречи особенно нужны девушкам из Кизлярского района ввиду того, что женский волейбол в северной зоне республики слабо развит. Товарищеские встречи выявляют недоработки как всей команды, так и отдельного игрока, и мы надеемся подтянуть наших девушек на более высокий уровень игры», – отметил тренер сборной команды Кизлярского района.

«Стоит отметить, что 7-8 мая 2015 года в Краснооктябрьской СОШ им. Р. Гамзатова Кизлярского района состоится Первенство РД, где Кизлярский район представит команда ДЮСШ им. С.М. Муртазалиева Кизлярского района», – добавил источник.

Новости раздела