"

Владимира Дворникова из Кизлярского района отметили Почетной грамотой министерства связи и телекоммуникаций РД

Фото:
1740
1 минута
За активное взаимодействие с министерством связи и телекоммуникаций Республики Дагестана по вопросам развития электронного правительства и в связи с профессиональным праздником – Днем программиста – начальник отдела информационных технологий администрации района Владимир Дворников был отмечен Почетной грамотой. Ее лично вручил министр связи и телекоммуникаций РД Сефер Алиев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В торжественной церемонии награждения приняли участие сотрудники органов исполнительной власти, местного самоуправления и IT-компаний, которые активно сотрудничают с министерством в сфере информационных технологий.

Глава Минкомсвязи республики поздравил собравшихся с профессиональным праздником и отметил, что за небольшой период была проведена хорошая работа в области реализации мероприятий, направленных на развитие информационных технологий в Республике Дагестан.

«Стоит отметить, что Владимир Дворников работает в администрации МР «Кизлярский район» с марта 2011 года и за этот период показал себя ответственным и грамотным специалистом», – подчеркнул источник.

Новости раздела