"

Ветеранов Великой Отечественной войны Кизлярского района поздравили с новогодними праздниками

Фото:
1132
1 минута
Сегодня в Кизлярском районе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с новогодними и рождественским праздниками, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По поручению главы Кизлярского района Андрея Виноградова и руководителя дагестанского отделения Пенсионного фонда России, депутата Народного Собрания Республики Дагестан Сагида Муртазалиева им были вручены новогодние подарки.

«Андрей Евгеньевич и Сагид Магомедович, аппарат районной администрации, депутаты районного Собрания депутатов и жители нашего муниципалитета, желают Вам, Вашим родным и близким здоровья, благополучия, жизненных сил и бодрости духа. Пусть каждый день наступившего Нового 2014 года несет Вам только радость, удачу и оптимизм! Пусть этот год оправдает Ваши надежды, исполнит желания и принесет успех и радость», – сказала зам.главы администрации района Светлана Грунева.

Присоединились к словам пожеланий и другие «снегурочки» – председатель Совета ветеранов войны, труда, вдов и пенсионеров Кизлярского района Вера Маргунова, начальник УЗСН Кизлярского района Мария Медалиева и специалист УСЗН района Айшат Кадиева, кроме подарков, передали от руководства района ветеранам теплые слова пожеланий и поздравления. Они поблагодарили ветеранов за сложные военные годы, за многолетний труд на благо Кизлярского района и отметили то, что каждый ветеран Великой Отечественной войны, их вдовы, труженики тыла заслужили большого внимания и уважения за боевые подвиги и заслуги, на чьем примере сегодня воспитываться молодежь.

В этот день поздравили и ветеранов Великой Отечественной войны: Николая Плиса, Владимира Шевчука, Шевкета Дабузова, Ивана Толстого, Ивана Чернова.

«Стоит отметить, что сегодня же Владимир Шевчук принимал поздравления от гостей из райцентра по случаю своего 90-летия», – добавил источник.

Новости раздела