"

Вечер встречи с выпускниками разных лет провели в Нововладимировской школе Кизлярского района

Фото:
1449
2 минуты
В Нововладимировской школе Кизлярского района 6 февраля провели вечер встречи с выпускниками разных лет, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организаторами данного мероприятия выступила заместитель директора по воспитательной беседе Асылгуль Курмамбаева и педагог-библиотекарь Татьяна Уразалиева. Они приложили все усилия для того, чтобы мероприятие прошло интересно. Старшеклассники заранее разослали приглашения выпускникам.

Героями дня были юбилейные выпуски 1966, 1971, 1976, 1981, 1986, 1991, 1996, 2001, 2006 и 2011 годов.

Мероприятие вела заместитель директора по воспитательной работе Асылгуль Курмамбаева. Вечер начался со школьного вальса в исполнении старшеклассников, которые пригласили на танец бывших учеников, и песней «Школьные годы».

По традиции выпускников поприветствовал директор школы Иман-Али Мантиков. Он выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам, поздравил выпускников с юбилейной датой со дня окончания школы.

Выпуски поприветствовали песней их молодости, попросили выйти на сцену всем своим классом. Каждому из них ведущий задавал вопросы о школе, школьной жизни. В своих воспоминаниях выпускники рассказывали о себе, интересных моментах в жизни своего класса. Конечно же, большая часть воспоминаний была связана с учителями.

Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставили равнодушными игры и веселые конкурсы. Самые активные участники были отмечены призами. Гостей вечера поприветствовала хореографическими постановками танцевальная группа «Степные узоры» под руководством Татьяны Уразалиевой.

Праздничный вечер завершили песней «Куда уходит детство» в исполнении Дженнет Мамаевой и Суюмбике Имартовой, которую подхватили все участники праздника. Песня сопровождалась слайд-презентацией с детскими фотографиями и школьной жизни прошлых лет. По окончании концертно-развлекательной части вечера организаторы пригласили гостей на чаепитие и танцевальную программу.

Прощаясь, выпускники поблагодарили коллектив учителей и учащихся за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Также равнодушными не остались и родители. Они приняли активное участие в подготовке вечера встречи с выпускниками.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела