"

В школах Кизлярского района стартовали конкурсы «А ну-ка, девушки!»

Фото:
2789
1 минута
В школах Кизлярского района стартовали конкурсы «А ну-ка, девушки!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так, во Впередовской школе прошел конкурс «А ну-ка, девушки!», организатором которого выступила заместитель директора по воспитательной работе Айшат Муртазалиева. Гостями мероприятия стали инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Эльшан Мехралиев, методисты информационного центра отдела образования Кизлярского района Индира Шихабудинова и Шамай Гаирбекова.

Участницами конкурса стали ученицы 9-11 классов. Девушкам предстояло проявить смекалку, находчивость и артистизм в таких конкурсах, как кулинария, парикмахерское искусство, сценическое мастерство и вокал.

Ярким и зрелищным стал конкурс модельеров, где на зрительский суд были представлены модели, изготовленные руками самих участниц.

«Считаю, что все девочки справились с поставленной перед ними задачей. И уверена, представители сильной половины человечества по достоинству оценят ваши старания», – сказала организатор мероприятия Айшат Муртазалиева.

В свою очередь представитель конкурсного жюри Индира Шихабудинова отметила важность проведенного конкурса, так как это позволяет развивать творческие способности учащихся.

«Очень много труда было вложено в данное мероприятие, и мы получили большое удовольствие от увиденного. Хочется также выразить благодарность всем организаторам конкурса, потому что всё прошло на высоком уровне. Дети очень хорошо подготовились, и хочется надеяться, что подобные конкурсы станут проводить чаще», – добавила она.

Новости раздела