"

В рамках спартакиады к 15-летию разгрома международных террористов в Кизлярском районе прошел турнир по волейболу

Фото:
1009
1 минута
Вчера в Кизлярском районе определились победители в игре по волейболу как среди мужчин, так и женщин, в рамках межведомственной Спартакиады среди работников государственных учреждений, посвященной 15-летию разгрома международных террористов, вторгшихся в Дагестан в1999 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Местом проведения турнира стала Кардоновская СОШ. Здесь собрались представители 6 команд из числа государственных учреждений, функционирующих на территории Кизлярского района. Заявки на участие подали: дагестанское отделение Пенсионного фонда России по Кизлярскому району, военная часть №5389, военкомат, ОМВД России по Кизлярскому району, МЧС, а также команда администрации Кизлярского района.

В церемонии открытия турнира принял участие заместитель главы администрации Кизлярского района по общественной безопасности Зурпукал Алиев. Обращаясь к участникам состязаний, З. Алиев выразил благодарность спортсменам за активную жизненную позицию и стремление к здоровому образу жизни, а также их работу в вопросах охраны общественного порядка, стабильности и процветания Кизлярского района.

Затем главный судья соревнований Хайрула Чачанов предоставил право первыми открыть турнир женским командам. Играя в меньшинстве со сборной дагестанского отделения Пенсионного фонда России по Кизлярскому району, команда девушек районной администрации смогла одержать победу со счетом «2:0».

Далее игру продолжили мужские команды. В результате упорной борьбы сильнейшей стала команда ОМВД России по Кизлярскому району. На втором месте представители военкомата, третье место в турнире заняла команда воинской части №5389.

«Стоит отметить, что по результатам семи спортивных стартов будет определен победитель межведомственной Спартакиады среди работников государственных учреждений. Награждение участников пройдет в торжественной обстановке. Главный приз соревнований победителю Спартакиады вручит глава Кизлярского района Андрей Виноградов», – добавил источник.

Новости раздела