"

В рамках празднования Международного дня защиты детей в селе Большая Задоевка прошла театрализованная «Детскотека»

Фото:
1685
1 минута
Сегодня в детском садике села Большая Задоевка в рамках празднования международного Дня защиты детей прошла театрализованная «Детскотека», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, ее организатором выступила театральная студия Центра традиционной культуры народов России Кизлярского района.

В гости к малышам пришли Незнайка, Красная Шапочка, Карлсон и Фрекен Бок. Сказочные персонажи развлекали детей играми, танцами, конкурсами. Дети с удовольствием играли, повторяли танцевальные движения за Карлсоном и Красной Шапочкой, а победителей игр радовали сладкие призы.

Удовольствие получили не только дети, но и взрослые: мамы, бабушки, папы и, конечно же, воспитатели. А заведующая детским садом поблагодарила артистов Центра культуры и досуга Кизлярского района и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.
С грустью дети прощались с любимыми сказочными героями в надежде на скорую встречу.

«Стоит отметить, что в рамках Международного дня защиты детей сказочные дискотеки артисты Центра традиционной культуры народов России Кизлярского района планируют провести для детворы сел Речное и Заречное», – добавил источник.

Новости раздела