"

В преддверии 8 марта в Кизлярском районе поздравили пенсионеров муниципальной службы

Фото:
1057
2 минуты
Сегодня в администрации Кизлярского района состоялось праздничное торжественное мероприятие, которое организовал Совет ветеранов войны, вдов, тружеников тыла и пенсионеров районной администрации для ушедших на заслуженный отдых работников муниципальной службы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие прошло при поддержке главы Кизлярского района Андрея Виноградова и председателя районного Собрания депутатов Абаса Кебедова.

За празднично накрытыми столами встретились бывшие коллеги райкома партии и райисполкома. Собравшиеся были очень рады встрече, так как в последний раз виделись год назад на праздновании Международного женского дня 8 марта. В беседе за чашкой чая они вспоминали былые годы, когда, еще в советские времена, Кизлярский район и показатели тружеников нивы гремели на весь Союз. В своих высказываниях о деятельности нынешнего руководства пенсионеры давали высокую оценку поставленной работе по возрождению былой славы и тому как руководство муниципалитета поддерживает курсы Глав Дагестана и России.

Особой строкой в высказываниях стояло отношение муниципальной власти к старшему поколению: «Мы благодарны Андрею Евгеньевичу, Сагиду Магомедовичу за их постоянное внимание к нуждам ветеранов войны, их вдов, тружеников тыла и рядовых пенсионеров. Мы чувствуем себя нужными, даже находясь на заслуженном отдыхе».

Прекрасным дамам, в свое время занимающим руководящие должности в Кизлярском районе, были адресованы самые добрые и теплые слова пожеланий и поздравлений от заместителя главы районной администрации Исы Рамазанова, председателя благотворительного фонда имени олимпийского чемпиона С.М. Муртазалиева – председателя Общественного Совета Кизлярского района Ахмедпаши Амирилаева, почетного гражданина Кизлярского района, советника депутата Народного Собрания РД С.М. Муртазалиева Шарапудина Инигова.

«Ваши прошлые славные труды для современной молодежи являются флагманом для достижения поставленных целей в сфере образования, сельского хозяйства, медицины и других отраслях. Разрешите выразить благодарность от всех жителей Кизлярского района за тот опыт, которым вы обогащаете нас – ваших продолжателей», – говорили выступающие.

«Продолжением душевной беседы стали танцы и песни минувших лет. Собравшиеся благодарили за оказанное внимание и прекрасно проведенное время. Стоит отметить, что каждой присутствующей на празднике женщине от руководства Кизлярского района были преподнесены памятные сувениры и цветы», – добавил источник.

Новости раздела