"

В Нововладимировской школе Кизлярского района прошла встреча выпускников разных лет

Фото:
1904
2 минуты
В Нововладимировской школе Кизлярского района прошел вечер встречи выпускников разных лет, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, заранее всем юбилярам-выпускникам были разосланы приглашения. Завуч по воспитательной работе Асылгуль Курмамбаева приложила все усилия для того, чтобы мероприятие прошло интересно. И действительно все было проведено на высоком методическом уровне. Всех юбиляров рассаживали за столы, на которых были таблички с годом выпуска.

Собрались выпускники разных сел Кизлярского района. Многим приехать на долгожданную встречу помешала погода. Выпускники звонили и извинялись за то, что не смогли приехать. Был даже звонок из  поселка Федоровский Тюменской области, где работают выпускники нашей школы. Мероприятие началось со школьного вальса. Старшеклассники в красивых нарядах и строгих костюмах прошли по рядам, приглашая выпускников на танец. Атмосфера праздника была очень доброжелательной. Выпускники вновь окунулись в мир детства, столько можно было вспомнить и рассказать.

«Мероприятие вели ученики 11-го класса Фазель Кульчукаев и Хамисат Нурмагомедова. Ведущие начинают перекличку выпускников с последнего года выпуска, отмечая при этом юбилейные года выпускников – 1964,1969,1974,1979,1984,1989, 1994,1999, 2004», – подчеркнул источник.

Каждый выпуск приветствовали песней их молодости, просили выйти на сцену всем своим классом и ведущие задавали им вопросы о школе, школьной жизни. В своих выступлениях выпускники разных лет рассказывали о себе, интересных моментах в жизни каждого класса и, конечно же, вспомнили всех учителей, которые работают и когда-то работали в этой школе.

«Яркие зажигательные танцы в национальных костюмах под руководством Татьяны Уразалиевой украсили мероприятие. Стоит отметить, что ежегодно подобные встречи выпускников разных лет проходят в первых числах февраля почти в каждой школе Кизлярского района. Такие встречи надолго остаются в сердцах не только  бывших учащихся, но и их учителей», – резюмировал источник.

Новости раздела