"

В Кизлярской центральной районной поликлинике чествовали юбиляров и заслуженных работников здравоохранения

Фото:
2470
1 минута
Сегодня в конференц-зале ГБУ РД «Кизлярская центральная районная поликлиника» состоялось чествование юбиляров и заслуженных работников здравоохранения. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.

Поздравить с круглыми датами именинников пришли заместитель главврача Анатолий Талибов, заведующая поликлиникой Надежда Чапанова, председатель объединенного профкома города Кизляра и Кизлярского района Джарула Мамедов, председатель профкома ГБО ЦРП Ольга Карягина и старшая медсестра Людмила Маракина.

В адрес юбиляров и именинников от лица всего медперсонала звучало много добрых и теплых пожеланий, им также вручили ценные памятные подарки от администрации ГБУ РД «КЦРП».

По словам председателя профкома ГБО ЦРП Ольги Карягиной, идея наградить ветеранов труда и именинников принадлежит главврачу Кизлярского района.
«Кутбудин Газиев всегда трепетно относится к своему коллективу, особенно если речь заходит о ветеранах медицинской службы. Чествование юбиляров и медработников пенсионного возраста – это своего рода благодарность за многолетний и добросовестный труд. Это мероприятие проходит впервые и надеемся, что оно станет традиционным», – подчеркнула Ольга Карягина.

«Стоит отметить, что в этот день вниманием было удостоено 12 сотрудников медучреждений Кизлярского района. Среди них были заведующие ФАПов, врачи, фельдшеры, акушерки, медсестры, врачи узкой специализации, а также технический персонал», – добавил источник.

Новости раздела