"

В Кизлярском районе жителям муниципалитета оказывается бесплатная юридическая помощь

Фото:
1132
1 минута
В администрации муниципального района «Кизлярский район» бесплатная юридическая помощь оказывается в виде правового консультирования в устной и письменной форме, а также составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Жители района обращаются к юристам с различными жалобами, обращениями или просто за консультацией.

С января 2014 года по декабрь 2014 года за помощью к специалистам обратилось 115 граждан. Каждому были даны устные разъяснения и письменные рекомендации. Также при помощи специалистов 13 гражданам были составлены заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера.

Стоит отметить, что юридическая помощь специалистами оказывается бесплатно на основании предъявленных документов и их копий. Перечень документов, необходимых для получения квалифицированной помощи гражданам указан на официальном сайте администрации муниципального района «Кизлярский район» в разделе бесплатная юридическая помощь.

Оказание правовой помощи оказывают каждую среду с 9:00 до 16:00  начальник юридического отдела муниципального района «Кизлярский район» М. Абилиев и ведущий специалист юридического отдела муниципального района «Кизлярский район» Г. Бархударов.

Новости раздела