"

В Кизлярском районе состоялась внеочередная сессия Собрания депутатов

Фото:
2075
1 минута
Сегодня в конференц-зале в администрации Кизлярского района состоялось заседание двадцать девятой (внеочередной) сессии Собрания депутатов муниципального района «Кизлярский район» под председательством Вячеслава Бурова. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.

В ее работе также приняли участие глава администрации муниципального района, его заместители, начальники отделов и других структурных подразделений администрации, руководители организаций и учреждений Кизлярского района, а также представители общественности и средств массовой информации.

На повестке дня стоял один вопрос «О поддержке кандидатуры Ильяса Умаханова для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации», с информацией по которому выступил глава района Андрей Виноградов.

В своей речи А. Виноградов разъяснял присутствующим статью 2 Федерального закона №229-ФЗ от 3.12.2012 года «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации».  Затем глава муниципалитета предложил кандидатуру И. М. Умаханова для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Утвердительным решением депутатский корпус Кизлярского района проголосовал за представленного кандидата единогласно.

«Стоит отметить, что Андрей Виноградов и Вячеслав Буров поздравили всех присутствующих и жителей района с праздником Ураза-Байрам.
Председатель Собрания депутатов В. Буров также поблагодарил присутствующих за участие в работе сессии и объявил ее закрытой», – добавил источник.

Новости раздела