"

В Кизлярском районе прошло заседание тридцать пятой сессии Собрания депутатов

Фото:
1245
1 минута
Сегодня в конференц-зале администрации Кизлярского района состоялось заседание тридцать пятой сессии Собрания депутатов пятого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, заседание провел председатель Собрания депутатов района Вячеслав Буров.

В работе заседания Собрания депутатов также приняли участие заместитель главы района по общественной безопасности Зурпукал Алиев, депутатский корпус, приглашенные и.о. руководителя МУ «Финансовое управление» администрации муниципального района «Кизлярский район» Н. Асланбекова, начальник ОМВД РФ по Кизлярскому району Г. Исалмагомедова, директор МУП МТС А. Амиров, а также средства массовой информации.

На повестке дня стояло шесть вопросов: внесение изменений в бюджет района на 2014 год и плановый период 2015-2016 гг.; отчет о проводимой работе ОМВД РФ по Кизлярскому району по борьбе с преступностью и правонарушениями за 2013 год; рассмотрение представлений прокурора города Кизляра в земельном Законодательстве и по Контрольно-счетной палате; заслушивание отчета о проделанной работе МУП МТС «Кизлярагросервис»; принятие проекта вносимых изменений в Устав муниципального района «Кизлярский район»; наведение порядка по уборке территорий на своих избирательных округах совместно с главами сельских поселений муниципального района «Кизлярский район».

Источник добавил, что все вопросы рассмотрены и по ним приняты соответствующие решения.

Новости раздела