"

В Кизлярском районе прошла акция «Мы – патриоты своей страны!»

Фото:
3909
1 минута
21 августа, в преддверии Дня государственного флага РФ молодежь Кизлярского района посетила села Большой Бредихин, Хуцеевка, Цветковка и поселок им.К.Маркса.

Акция «Мы – патриоты своей страны!» прошла при поддержке районного отделения ВПП «Единая Россия», отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации МР «Кизлярский район» и Молодежного многофункционального Центра. Больше 150 ленточек триколора были вручены жителям сел.

Как отметила Виолетта Милляева:«Люди с большим интересом отнеслись к сегодняшней акции, а нам было очень приятно, что нас поддержалии с радостью получали от нас ленточки.Мы, как патриоты своей страны, надеемся, что проводимые нами акции привлекут внимание населения, повысят интерес к истории и чувство гражданственности».

Стоит отметить, что подобного рода мероприятия не только привлекают внимание населения, но и воспитывают командный дух самих организаторов акции, учат их правильно трактовать основные понятияо государственных символах и воспитывают в них настоящих патриотов своей страны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела