"

В Кизлярском районе определились победители муниципального конкурса «Лучший тренер–преподаватель-2014»

Фото:
1196
1 минута
На базе Детско-юношеской спортивной школы Кизлярского района завершился муниципальный этап смотра-конкурса «Лучший тренер-преподаватель года», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Конкурс проводился в направлениях «Массовость», «Мастерство», «Совершенство» по следующим номинациям: «Тренер-преподаватель по единоборствам (вольная борьба, бокс, дзюдо, самбо, кикбоксинг, тайский бокс)»; «Тренер-преподаватель по игровым видам спорта» и «Тренер-преподаватель по шахматам и шашкам». Итоги конкурса объявили сегодня, 20 августа, на совещании тренеров-преподавателей ДЮСШ Кизлярского района.

Как отметил директор ДЮСШ Ахмед Ахмедов, муниципальный этап конкурса позволил выявить лучших специалистов в работе с детьми.

«Этот конкурс мы проводим для обобщения опыта работы лучших тренеров, развития творческого потенциала, повышения качества учебно-воспитательного процесса и стимулирования работы тренерско-преподавательского состава.

Теперь на победителей ляжет груз ответственности для представления Кизлярского района на республиканском этапе конкурса. Мы на них возлагаем большие надежды и желаем успехов», – сказал А. Ахмедов.

После экспертной оценки победителями конкурса стали: Мурад Ахмадудинов и Магомедрасул Абдуллаев – вольная борьба, Салим Алиев – баскетбол, Магомед Дубаев и Муртузали Муртазалиев – футбол. Каждый из них получил путевку на участие в республиканском этапе конкурса.

Стоит отметить, что победителем Республиканского этапа конкурса «Лучший тренер-преподаватель-2013 года» стал Ахмед Ахмедов, тренер-преподаватель по кикбоксингу при ДЮСШ Кизлярского района.

Новости раздела