"

В День семьи, любви и верности чествовали семьи из села Тушиловка Кизлярского района

Фото:
1252
1 минута
Сегодня работники Центра традиционной культуры народов России Кизлярского района отправились в прикаспийское село Тушиловка, чтобы поздравить всех жителей с Всероссийским днем семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Приветственной речью от имени администрации МР «Кизлярский район» открыла мероприятие Лидия Дунаевская – заслуженный работник культуры РД и РФ. «Вместе и навсегда» – такова была тематика мероприятия, и в полном созвучии с ней ведущими Русланом Гаджиевым и Миланьей Нагель были представлены семьи Георгия и Татьяны Калмыковых, Николая и Натальи Смирновых, Виктора и Валентины Антроповых, Михаила и Марины Крисенко, Сергея и Виктории Хреновых.

Супружеские пары рассказывали о своих семейных традициях, любимых праздниках, увлечениях детей, делились семейной мудростью. Каждая семья получила памятные подарки от администрации муниципального района «Кизлярский район».

Песни, шутки-прибаутки, нежные слова любви – вот атмосфера зрительного зала и, конечно, бурные аплодисменты родственников и односельчан. Всех тушиловцев своими концертными номерами радовали солисты эстрадной группы «Метроном», но особый восторг вызвал любимый на Кизлярщине народный ансамбль русской песни «Яблонька».

«Долго затем звучали слова искренней признательности и благодарности в адрес артистов, руководства района за то, что не забывают поморцев и привносят в их повседневные будни яркие краски», – добавил источник.

Новости раздела