"

Учащиеся школ Кизлярского района продолжают поздравлять мам с праздником

Фото:
1186
1 минута
В Краснооктябрьской СОШ им. Р. Гамзатова Кизлярского района прошло мероприятие, посвященное Дню матери, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Его организатором  выступила  заместитель директора по воспитательной работе Патимат Арабиева. Целью мероприятия было формирование чувства уважения и заботы к самому родному человеку; развитие познавательного интереса к культурному наследию,  изучению поэзии; воспитание чувства долга и ответственности за свои поступки.

На праздник были приглашены мамы и бабушки учащихся. Зал украшали развешенные рисунки детей, посвященные теме «семья», «любовь к Родине», здесь же красовались экспозиции портретной выставки «Улыбки наших мам». Участники мероприятия читали стихотворения о матери и подготовили  сценку из сказки «Муха-цокотуха».

В конце мероприятия директор школы Г. Исмаилов поздравил всех матерей с праздником, а учеников поблагодарил  за хорошую успеваемость и активное участие в школьной жизни  и  вручил их мамам благодарственные письма.

Новости раздела