"

Турнир по баскетболу «Золотая корзина – 2013» прошел в Кизлярском районе

Фото:
1860
1 минута
На днях в селе Кардоновка Кизлярского района прошел турнир по баскетболу среди мужских и женских команд, сообщили РИА «Дагестан» в муниципалитете.

Данные соревнования проходят в рамках спартакиады сельских поселений.
В турнире приняли участие 6 команд. Это представители сельских поселений МО «сельсовет “Красноармейский”», МО «сельсовет “Кизлярский”», МО «сельсовет “Впередовский”», МО «сельсовет “Цветковский”» и МО «сельсовет “Кардоновский”».

На церемонии открытия баскетбольного турнира присутствовали начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Ахмед Ибрагимов, главы администраций Магомед Багавдинов, Мавлид Булаталиев, Асадула Иманмирзаев, Курбан Гаджикурбанов.

По результатам соревнований, первыми среди мужчин стали баскетболисты села Красный Восход, второе место у МО «сельсовет “Кизлярский”», а третье место у сборной Кардоновки. Среди женщин победу присудили команде из села Кардоновка.

В итоге по количеству набранных баллов в баскетбольном турнире общекомандное первое место у МО «сельсовет “Кардоновский”». Все участники турнира были награждены кубками, грамотами и ценными призами от администрации Кизлярского района.

Новости раздела