"

Спортивные семьи Красновосходска состязались в соревнованиях

Фото:
1348
1 минута
На базе Красновосходской СОШ Кизлярского района в спортивном зале состоялось веселое и яркое мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», которое провели в рамках Недели начальных классов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В данном мероприятии приняло участие 6 семей из 1 «а» класса (классный руководитель – Смирнова Нина). Под музыкальное сопровождение Вячеслава Данилова, конкурсанты перемещались через «болото» на дощечках, перетягивали канат, прыгали в мешках, через скакалку сбивали кегли, собирали метлой «снежки». Сидя на плече у папы, забрасывали мяч в кольцо, собирали ромашки, ракетками перемещали воздушные шары.

В результате упорной борьбы, победу одержали семьи Эмировых и Джаватхановых, а семьи Гамзаевых, Кливцовых и Кузнецовых, Филоненко разделили между собой 2 и 3 места. Директор школы Сабир Завзанов  поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил родителей за участие в школьном мероприятии. Всем конкурсантам от администрации школы были вручены дипломы и памятные подарки.

«Стоит отметить, что украсили праздник задорный танец «Солнышки» в исполнении девочек из 4 «а» класса (классный руководитель – Гюльнара Завзанова) и национальный танец ребят из 7 «а» класса (классный руководитель – Салим Алиев)», – добавил источник.

Новости раздела