"

Советник председателя Правительства РД Марина Степаненко провела совещание по реализации приоритетных проектов развития РД в Кизлярском районе

Фото:
1595
1 минута
Сегодня, 15 апреля, в рамках рабочего визита в Кизлярский район советник председателя Правительства РД Марина Степаненко провела совещание по обсуждению вопросов реализации приоритетных проектов развития республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам Степаненко, поводом для внезапного посещения района послужило распоряжение Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, в котором отмечено, что все муниципалитеты должны быть готовы в любой момент предоставить информацию о ходе реализации приоритетных проектов развития на своей территории.

На совещании присутствовали начальники отделов, руководители Управлений финансов и сельского хозяйства, начальники отделов и руководители проектных направлений.

В выступлениях были затронуты наиболее проблемные вопросы, связанные с реализацией приоритетных проектов развития региона. Также выступавшие подвели промежуточные итоги за первый квартал 2016 года по реализации приоритетных проектов «Обеление экономики», «Эффективный агропромышленный комплекс», «Эффективное государственное управление», «Эффективное территориальное развитие», «Человеческий капитал» и рассмотрели проблемы по их исполнению.

Были озвучены мероприятия, проводимые на территории Кизлярского района, которые войдут в «Копилку лучших практик» по Республике Дагестан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела