"

Сельская молодежь Кизлярского района поборолась за звание лучшей команды по футзалу

Фото:
1338
1 минута
Сельская молодежь Кизлярского района поборолась за звание лучшей команды по футзалу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, вчера районный отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму провел турнир по футзалу среди сельской молодежи Кизлярского района.

В играх приняло участие 4 команды из села К. Маркса, Косякино, Цветковка и Н. Серебряковка.

Соревнования по футболу выявили не только сильнейших спортсменов, но и подарили хорошее настроение любителям игры в мяч.

Круговая система турнира, главным арбитром которого стал Фарман Зейналов, позволила объективно определить самую технически подготовленную команду.

По результатам игр представители с. К. Маркса стали первыми, на втором месте Цветковка, а Косякинская команда на третьем месте. Все призеры и победители получили ценные подарки от администрации Кизлярского района.

Источник добавил, что отдел по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации МР «Кизлярский район» и в дальнейшем планирует организовывать подобные соревнования с привлечением сельском молодежи.

Новости раздела