"

Самбисты Кизлярского района привезли из Пятигорска пять медалей

1925
Самбисты Кизлярского района победили в открытом турнире по боевому самбо среди детей и юношей и завоевали пять медалей в Пятигорске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что 19-20 декабря в городе Пятигорске прошел Ежегодный открытый турнир по боевому самбо среди детей и юношей на кубок школы боевых искусств «Пятигорец».

Более 360 участников прибыли на состязание из разных регионов. Тринадцать воспитанников ДЮСШ им. С. Муртазалиева представили Кизлярский район на данных соревнованиях. Победителями этого турнира среди взрослых стали Халафи Таймасхаснов в весовой категории 68 кг, Руслан Магомедов (74 кг) – тренер Расул Хабиров, Муса Устаров (82 кг) – тренер Тимур Джаватханов.

Серебряными призерами турнира стали Заур Насибов (62 кг), Магомед Мусаев (62 кг) – тренер Расул Хабиров.