"

Рамазан Магомедов признан лучшим спортсменом 2014 года Кизлярского района за достигнутые успехи по вольной борьбе

Фото:
4895
1 минута
Вчера в администрации Кизлярского района Рамазану Магомедову из села Аверьяновка, представляющему спортивный клуб имени Гамида Гамидова (г. Махачкала, тренер Анвар Магомедгаджиев), вручили кубок и сертификат спортсмена года в номинации «Лучший из лучших 2014», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, награды спортсмену вручил заместитель главы администрации Иса Рамазанов.

За успешные показатели по вольной борьбе эту награду ему присудили в рамках подведения итогов спортивного года «Надежды Кизлярского района».

Источник напомнил,  что Рамазан Магомедов 27 февраля 2014 года в составе сборной Дагестана участвовал в супертяжелом весе финала Кубка России по вольной борьбе, который проходил в городе Нальчик. Победа Рамазана внесла вклад в общекомандное первое место сборной РД.

Кроме того, в 2011 году в городе Якутск на чемпионате России Р. Магомедов занял третье место, такого же результата он добился на турнире памяти Али Алиева.

«В настоящее время Рамазан Магомедов проходит реабилитацию после операции на передний крестообразный коленный сустав левой ноги. Мы надеемся еще увидеть успехи Рамазана Магомедова», – подчеркнул источник.

Новости раздела