"

Представители партия «Единая Россия» провели тематические уроки в школах Кизлярского района

Фото:
1694
1 минута
Сегодня, 13 мая, завершился цикл мероприятий в рамках акции «Мы – вместе», проводимой Кизлярским районным отделением ВПП «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что, начиная с середины апреля, в 8 школах Кизлярского района – Впередовская СОШ, Новокрестьяновская СОШ, Красновосходская СОШ, Карл-Марксовская СОШ, Аверьяновская СОШ, Яснополянская СОШ, Черняевская СОШ, Краснооктябрьская СОШ – прошли тематические уроки, посвященные вхождению Республики Крым в состав Российской Федерации.

Участие в тематических уроках приняли ученики 7-11-х классов, учителя, директора школ. В качестве приглашенных гостей на мероприятиях присутствовали главы администраций и депутаты сельских поселений, а также депутаты районного Собрания депутатов – члены ВПП «Единая Россия» Кизлярского района.

Участники подготовили доклады и дискутировали, ребята попытались дать ответы на вопросы: почему произошло это событие, какова реакция мировой общественности на присоединение Крыма к России. Например, депутаты Ахмедпаша Амирилаев, Тойбике Мансурова, Виктор Руднев, Заур Хизиров, Омар Далгатов и другие члены ВПП «Единая Россия» Кизлярского района рассказали о важных вехах в истории Крыма.
Рассказали о проведении в Крыму референдума и подписании Указа Президента Владимира Путина о включении в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

«Стоит отметить, что депутаты не только высказали свою точку зрения, но и ответили на вопросы школьников о событиях, происходящих сегодня в Украине, о дружбе и сотрудничестве между нашими странами, об отношении международного сообщества к политике России», – добавил источник.

Новости раздела