"

Представители Кизлярского района приняли участие в совещании по вопросам работы с молодежью

Фото:
1139
1 минута
Представители Кизлярского района приняли участие в совещании по вопросам работы с молодежью, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что вчера в доме культуры с.Бабаюрт прошло рабочее совещание муниципалитетов Северного территориального округа Республики Дагестан с участием министра по молодежной политике РД Заура Курбанова.

На совещании также присутствовали заместители глав районов, курирующие молодежную политику, начальники отделов по молодежной политике, специалисты по работе с молодежью, члены молодежных организаций. Кизлярский район представили заместитель главы администрации Иса Рамазанов, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму районной администрации Ахмед Ибрагимов, ведущий специалист по работе с молодежью Анастасия Куц и представитель районного студенчества Абдул Раджабов.

Собравшиеся обсудили вопросы о муниципальной программе по молодежной политике на 2015-2017 годы. Кроме того, были затронуты вопросы по созданию и работе молодежного парламента, молодежных советов и молодежных администраций в муниципальных районах и прочие вопросы.

По озвученным вопросам с докладами выступали представители муниципалитетов.

Начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Кизлярского района А. Ибрагимов выступил с докладом о проделанной работе, рассказал о молодежной политике в Кизлярском районе, о трудностях, с которыми сталкиваются в ходе ее реализации.

«Министром по делам молодежи З. Курбановым РД Кизлярский район был отмечен как эффективный в области молодежной политики, им были даны советы и рекомендации по преодолению существующих проблем», – добавил источник.

Новости раздела