"

Политсовет ВПП «Единая Россия» Кизлярского района определил цикл мероприятий, приуроченных к 70-летию победы в ВОВ

Фото:
1656
2 минуты
Сегодня в конференц-зале администрации Кизлярского района, под председательством главы муниципалитета - секретаря Кизлярского районного местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрея Виноградова прошло заседание политсовета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На повестке дня было рассмотрено три вопроса.

С докладом по первому вопросу «О планируемых мероприятиях, приуроченных к 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», выступил руководитель Кизлярского районного местного отделения ВПП «Единая Россия» Валентин Бурьянов. Он озвучил 8 запланированных мероприятий в которых будут принимать активное участие единороссы. Как отметил выступающий, однопартийцы уже провели несколько мероприятий по озеленению и благоустройству памятников и мест захоронений воинов-участников Великой Отечественной войны, у их могил посажены деревья и цветы.

По второму вопросу информацию представил член политсовета Ахмедпаша Амирилаев. Он говорил о проблемах включения в Устав МР «Кизлярский район» пункта о создании фракции партии «Единая Россия» в районном собрании депутатов и сельских поселениях.

По словам главы муниципалитета, в Кизлярском районе под эгидой ВПП «Единая Россия», а также при поддержке члена партии – депутата Народного Собрания Республики Дагестан Сагида Муртазалиева с привлечением внебюджетных средств проделан огромный фронт работ, призванный улучшать инфраструктуру и социальный уровень жителей сел. На особом счету находятся ветераны войны, труженики тыла, вдовы, которым стараются оказывать посильную помощь и внимание, не ограничиваясь рамками празднования Юбилея Победы. Также А. Е. Виноградов поблагодарил вступивших в партию «Единая Россия» учителей, а в их лице школьников за активную гражданскую позицию, их участие во всех общерайонных мероприятиях, особенно по наведению санитарного порядка в сельских поселениях.

«Далее Андрей Виноградов в торжественной обстановке вручил значки и партийные билеты новым членам партии», – добавил источник.

Новости раздела