"

Почетный гражданин Кизлярского района Надежда Копейкина отметила свое 86-летие

Фото:
1444
1 минута
Вчера почетный гражданин Кизлярского района Надежда Копейкина отметила свое 86-летие, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить Надежду Копейкину с юбилеем пришли заместитель главы администрации Кизлярского района Светлана Грунева и председатель Совета ветеранов войны, их вдов, тружеников тыла и пенсионеров Вера Маргунова. Преподнеся Н. Копейкиной подарок – букет цветов и денежное поощрение от имени и по поручению главы района Андрея Виноградова и депутата НС РД Сагида Муртазалиева, гости из райцентра поблагодарили именинницу за ее трудовую деятельность.

«Надежда Ивановна, разрешите от имени главы Кизлярского района Андрея Виноградова и депутата Народного Собрания Республики Дагестан Сагида Муртазалиева и аппарата районной администрации поздравить Вас с 86-летием. Мы помним и чтим успехи коллектива племптицесовхоза «Октябрьский», который трудился под Вашим началом. Современным специалистам есть с кого брать пример и на кого равняться. Берегите себя! Живите долго и счастливо на радость своим детям и внукам», – обратилась к имениннице  Светлана Грунева.

Присоединилась к поздравлениям и Вера Маргунова, которая также пожелала Надежде Ивановне крепкого здоровья, благополучия ее детям и внукам.

Источник отметил, что за самоотверженный труд Надежда Копейкина награждена званиями и медалями – она кавалер орденов: Ленина, Трудового Красного знамени, обладатель «Знака Почета» и «Дружбы Народов». На протяжении 27 лет Надежда Копейкина возглавляла племптицесовхоз «Октябрьский», в 2007 году в день 78-ой годовщины основания Кизлярского района получила звание «Почетный гражданин Кизлярского района».

Новости раздела