"

Почетному гражданину Кизлярского района Ларисе Кадрышевой исполнилось 77 лет

Фото:
1312
2 минуты
Почетный гражданин Кизлярского района Лариса Кадрышева принимала гостей по случаю своего 77-летия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить ее с этой датой приехали глава администрации МР «Кизлярский район» Александр Погорелов, управляющая делами администрации Галина Ким и председатель районного Совета ветеранов войны, вдов, тружеников тыла, труда и пенсионеров Вера Маргунова.

Вручая Ларисе Кадрышевой цветы, приветственный адрес и денежное поощрение, глава муниципалитета от имени жителей многонационального Кизлярского района, аппарата районной администрации, депутатского корпуса поздравил именинницу с днем рождения.

«Уважаемая Лариса Ивановна, Ваш день рождения – прекрасный повод еще раз выразить Вам свое уважение и искреннюю признательность за высокие профессиональные и человеческие качества.

Звания «Заслуженный учитель школ России», «Заслуженный учитель школ Республики Дагестан», «Отличник народного образования Российской Федерации», «Учитель-методист», «Учитель высшей категории», и «Почетный гражданин Кизлярского района» – это заслуженная оценка Вашего труда и педагогического мастерства.

Своим самоотверженным трудом Вы добились главного – показали неограниченные возможности воспитания у юного поколения высоких умственных, физических и моральных качеств. Ваши умение полностью отдаваться педагогической деятельности, высокая работоспособность, эрудиция, верность профессии неизменно вызывают уважение среди коллег, ваших благодарных учеников и всех, кто Вас знает.

Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия в семейной жизни, долгих счастливых лет!» – сказал А. Погорелов.

Присоединились к словам пожеланий Галина Ким и Вера Маргунова, которые поблагодарили Л. Кадрышеву за многолетний труд на благо Кизлярского района.

В этот день Ларису Ивановну также пришли пришли поздравить с днем рождения ее родные, близкие и друзья. За чашкой ароматного чая именинница угощала гостей не только разными яствами, но и воспоминаниями о работе в педагогических коллективах.

Немало было воспоминаний об ушедших годах в Кизлярском районе. Вместе с супругом Калсыном Кадрышевым они более 55 лет жизни отдали воспитанию подрастающего поколения.

«Если говорить о семейной жизни, то прожили они счастливые годы. Родили и вырастили двух дочерей. Сейчас все внимание ими уделяется внукам. Говоря о Ларисе Ивановне, ее супруг в каждом слове благодарит свою верную подругу за надежный и крепкий домашний очаг, за поддержку во всех делах и начинаниях», – подчеркнул источник.

«Стоит отметить, что Лариса Кадрышева сегодня находится на заслуженном отдыхе. Семья у именинницы большая и дружная. Каждый нашел себе достойное место в жизни. В свои 77 лет Лариса Ивановна полна задора и оптимизма. Планов на будущее много, среди них – встретить следующий день рождения со своим супругом, в кругу родных и близких», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела