"

Победителем соревнований по мини-футболу среди работников госучреждений Кизлярского района стала военная часть №5389

Фото:
2005
2 минуты
Победителем соревнований по мини-футболу среди работников госучреждений Кизлярского района стала военная часть №5389, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Спартакиада среди работников государственных учреждений посвящена 15-летию разгрома бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана в августе 1999 года и Дню единства народов Дагестан.

В рамках спартакиады в субботу, 13 сентября на спортивной площадке в селе Аверьяновка прошел турнир по мини-футболу. Заявку на участие в турнире  подало 6 команд, которые представили администрацию Кизлярского района, учреждения районного здравоохранения, отдел полиции по Кизлярскому району, службу судебных приставов, воинскую часть №5389 и МЧС РФ по Кизлярскому району. В общей сложности в соревнованиях приняло участие около 60 человек. Среди игроков были участники разных возрастов. Мини-футбол свел на одном поле как рядовых работников, так руководителей и начальников учреждений и организаций.

На церемонии открытия турнира по мини-футболу присутствовали заместители главы муниципальной администрации Иса Рамазанов и Зурпукал Алиев, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризма Кизлярского района Ахмед Ибрагимов, главный врач района Кутбудин Газиев, исполняющий обязанности отдела полиции Джабраил Шахвердиев, а также болельщики команд и любители футбола.

В ходе напряженной игры оказались сильнейшими игроки команды войсковой части №5389, второе место у отдела полиции по Кизлярскому району, а команда МЧС стала на турнире третьей. Все призеры и победители получили кубки и грамоты от администрации Кизлярского района. Победитель и призеры спартакиады будут награждены ценными подарками и призами 28 сентября, когда подведут итоги по всем видам соревнований.

21 сентября в рамках спартакиады пройдут комплексные соревнования по следующим видам: легкая атлетика, гиревой спорт, шахматам, настольному теннису, перетягивание каната. Завершится спартакиада соревнованиями по волейболу, которые пройдут 28 сентября. Участвовать в спартакиаде изъявили желание все учреждения и организации Кизлярского района. В общей сложности это спортивное событие планирует охватить до пятисот человек.

Новости раздела