"

Победитель по футболу в рамках спартакиады сельских поселений определился в Кизлярском районе

Фото:
1331
1 минута
Вчера на спортивной площадке села Новосеребряковка Кизлярского района прошли очередные соревнования по футболу среди команд муниципальных образований Кизлярского района, посвященные Дню России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, за победный трофей боролись 12 команд. Соревнования проходили по олимпийской системе. С первых минут команды начали показывать, на что они способны. Практически все игры носили напряженный характер, и никто не желал уступать.

Болельщики и зрители увидели упорную борьбу, классические розыгрыши комбинаций, волю к победе и умение бороться до конца.

Систему проведения соревнований определял главный судья Фарман Джабраилов, который за справедливое и бескомпромиссное судейство был отмечен званием «лучший судья». Даже самые напряженные матчи прошли без грубых нарушений со стороны участников.

Приветствовали участников турнира заместитель главы администрации МР «Кизлярский район» Иса Рамазанов, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму районной администрации Ахмед Ибрагимов и глава сельского поселения «сельсовет «Новосеребряковский» Гаджи Омаров.

«Проведение подобных спортивных состязаний служит сплочению и укреплению дружеских взаимоотношений на территории Кизлярского района. Массовый спорт должен стать повседневным занятием для всех жителей района», – отметил Иса Рамазанов.

Все участники показали хорошую игру. На этот раз финал оказался самым непредсказуемым. Победа была на стороне сборной хозяев поля, которые завоевали памятный кубок в борьбе за первое место. Второе место заняла сборная сельсовета «Черняевский», на третьем – команда села Малая Козыревка.

Источник добавил, что призеры и победители получили ценные призы и подарки от администрации Кизлярского района.

Новости раздела