"

Педагоги дополнительного образования детей Кизлярского района получили награды республиканского уровня

Фото:
1234
1 минута
Педагоги Кизлярского района были награждены на Республиканском семинаре-совещании учреждений дополнительного образования детей, который прошел  30 октября в городе Кизляр, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Семинар проходил на тему «Приоритеты развития системы дополнительного образования детей в Республике Дагестан». Самым приятным моментом семинара было вручение наград министерства образования и науки РД отличившимся педагогам дополнительного образования детей за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, развитие дополнительного образования, многолетний плодотворный труд и в связи 95-летием российской системы дополнительного образования. Награды вручила главный специалист отдела воспитательной работы, дополнительного образования и социальной защиты детей минобрнауки РД Лариса Калмыкова.

Также были отмечены педагоги детско-юношеской спортивной школы Кизлярского района. Среди них: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Г. Нухкадиев, заместитель директора по спортивно-массовой работе Д. Феремузов и старший тренер по волейболу М. Абдулхалимов награждены нагрудным знаком «Отличник образования РД». «Почетными грамотами» минобранауки РД были награждены старший тренер по футболу М. Дубаев, старший тренер по вольной борьбе М. Ахмадудинов, старший тренер по гиревому спорту Х. Магомедов, тренер по боксу Д. Абдулатипов и тренер по баскетболу А. Таждинов.

Новости раздела