"

На 48-й сессии Собрания депутатов Кизлярского района были рассмотрены вопросы о переименовании нескольких населенных пунктов

Фото:
1476
1 минута
В конференц-зале администрации Кизлярского района под председательством Абаса Кебедова прошла 48-я сессия Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В качестве приглашенного на заседании сессии присутствовал глава муниципалитета Андрей Виноградов, а также его заместители Герей Гаджимагомедов и Рафаэль Мергинов.

На повестку дня было вынесено три вопроса. С отчетом о проводимой работе ОМВД РФ по Кизлярскому району по борьбе с преступностью и правонарушениями за 2014 год выступил начальник отдела МВД по Кизлярскому району Гази Исаев.

Вторым вопросом было утверждение Решения Собрания депутатов сельского поселения «сельсовет «Кизлярский» «О переименовании населенного пункта село Советское в село Садовое в сельском поселении «сельсовет «Кизлярский»». С информацией по этому вопросу выступил глава сельского поселения Мавлид Булаталиев.

Следующим было рассмотрено Решение Собрания депутатов сельского поселения «сельсовет «Кардоновский» «О наименовании населенного пункта село Дагестанское Кизлярского района».

Источник подчеркнул, что по каждому вопросу депутаты проголосовали единогласно.

Новости раздела