"

Молодежь Кизлярского района приняла участие в приключенческой игре «Районные тайны»

Фото:
709
1 минута
Молодежный центр 2 июня в рамках празднования Дня России в Кизлярском районе провел приключенческую игру «Районные тайны», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

«Игра была проведена по теме романа “Мастер и Маргарита”. По сценарию местом для проведения игры выбрали заброшенное помещение, расположенное на окраине Кизляра.

Полуразрушенное здание наводило на мысль о мистике и напоминало шабаш ведьм, описанный в произведении Михаила Булгакова», – рассказал собеседник агентства.

В игре приняли участие активисты, которые обычно находятся по ту сторону игры и выступают в качестве организаторов – Анастасия Куц, Марат Магомедов. Оксана Дурнева, Владимир Тринеделев, Милана Курбанова и Джамиля Магомедова.

Все участники разделились на три команды по два человека. Игрокам роздали мешочки с 30 серебренниками, которые можно было использовать для покупки подсказок. Однако команда-победительница (Марат Магомедов и Джамиля Магомедова), сохранив серебренники в полном составе, доказала, что без подсказок можно достичь успеха.

По словам организаторов мероприятия, приключенческая игра «Районные тайны» проходит в самых разных и порой очень отдаленных уголках Кизлярского района, в качестве реквизита могут выступать необычные предметы и объекты. Все это, как считают организаторы игр, является неотъемлемой частью таинственности, которая должна сохраняться до начала мероприятия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела