"

Молодежь Кизлярского района обсудила Послание Главы Дагестана Народному Собранию

Фото:
1319
1 минута
Встреча работников отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации Кизлярского района и молодежного многофункционального центра с общественностью района по обсуждению Послания Главы Дагестана Народному Собранию республики, прошла 12 февраля в Центральной районной библиотеке, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встрече присутствовали: заместитель главы администрации Иса Рамазанов, начальник отдела по общественной безопасности и антитеррористической работе Зулпукар Алиев, директор Кизлярской центральной межпоселенческой районной библиотеки Наталья Бондаренко, председатель общественного совета при администрации района Ахмедпаша Амирилаев, директор ДЮСШ района Ахмед Ахмедов, лидер общественного движения Патимат Ибрагимова и активная сельская молодежь.

Целью встречи стало также подведение итогов работы за 2015 год и обсуждение совместной работы на плановый период 2016 года.

Были рассмотрены такие моменты из Послания, как коррупция в сферах образования и здравоохранения, спорт, культура, реализация молодежной политики, духовные ценности и профилактика антитеррористической деятельности.

По итогам беседы было решено, что нужно больше уделять внимания нашей районной молодежи, организовывать им полезный досуг, открывать для нее новые информационные пути и возможности для самореализации
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела