"

Красновосходская школа Кизлярского района отметила 82-летие со дня основания

Фото:
2204
1 минута
Красновосходская школа Кизлярского района отметила 82-летие со дня основания, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Больше полувека наша школа гостеприимно распахивает свои двери перед учениками.
Каждый день ученики и учителя торопятся в этот дом, где проводят большую часть дня, а значит и жизни. Много событий произошло со дня основания школы. Что-то забылось, но многое осталось в нашей памяти и стало историей», – с таких слов началось торжественное мероприятие по случаю дня рождения Красновосходской СОШ.

В фойе школы были устроены выставки работ учащихся, занимающихся в различных кружках, в коридорах выставлены рисунки и стенгазеты на школьную тематику. Мероприятие началось с торжественной линейки, где с поздравлением в адрес учащихся, учителей и родителей выступил директор школы Сабир Завзанов.

В присутствии всей школы почетными грамотами он отметил учителей, подготовивших победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Свой подарок школе сделала танцевальная группа «Созвездие» с композицией «Не детское время», который пришелся по душе всем без исключения. После линейки учащимся начального звена был показан фильм «Улыбка Гагарина», а в это время на стадионе школы команда учащихся и команда учителей при дружной поддержке болельщиков соревновались в мини-футболе.

Затем была организована праздничная ярмарка, где учащиеся школы под веселую музыку угощали сладкими печеными яствами. Праздник завершился веселой дискотекой.

Новости раздела