"

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кизлярского района рассмотрела 32 протокола

Фото:
1254
1 минута
В конференц-зале администрации МР «Кизлярский район» прошло заседание комиссии под руководством председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР «Кизлярский район» Исы Рамазанова. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе комиссии приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних района Валентин Бурьянов, начальник юридического отдела Мурад Абилиев, специалист отдела опеки и попечительства Людмила Сайпудинова, заведующая отделением социального обслуживания детей и семей с детьми КЦСОН Светлана Шихшаева, а также специалисты отдела образования, центра занятости населения и другие.

На комиссии были рассмотрены дела в отношении несовершеннолетних, родителей (или законных представителей) и иных лиц по ч. 1 статьи 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), ст. 20.20 КоАП РФ  (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах), ст. 20.21 (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Рассмотрев протоколы, комиссия решила по всем делам признать виновными правонарушителей и назначить 22 штрафа, 6 предупреждений. По четырем делам производство прекращено.

Новости раздела