"

Команда Цветковки победила на первенстве среди команд ДЮСШ по мини-футболу

Фото:
1976
1 минута
На днях в с. Цветковка состоялись финальные встречи Первенства среди воспитанников ДЮСШ им. С. М. Муртазалиева Кизлярского района по мини-футболу, в которых участвовали 4 сильнейшие команды (Цветковки, Вышеталовки и Краснооктябрьска), победители отборочного этапа игр, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Первая встреча прошла между командами Вышеталовки и Цветковки. Основное время игры между этими командами завершилось вничью. По результатам серий пенальти победитель не выявился.

Автором «золотого гола» в этой игре стал нападающий цветковской команды Мурид Кахиров. Основное время второй игры между командами Вышеталовки и Краснооктябрьска также завершилось вничью. По результатам пенальти со счетом 3:2 победу одержали краснооктябрьские футболисты.

В борьбу за первое место вступили команды Цветковки и Краснооктябрьска. С разгромным счетом «10:3» победу в этой игре одержала команда Цветковки (тренер – Магомед Дубаев). По решению судей лучшими игроками Первенства признаны вратарь вышеталовского состава Казим Магомедов и нападающий той же команды Ислам Магомедов. Также самым результативным, на счету которого 5 забитых мячей в финальной игре, признан нападающий цветковской команды Мурид Кахиров. В номинации «Лучший судья» отмечен тренер вышеталовской команды Магомед Магомедов.

Источник добавил, что победители и призеры награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Новости раздела