"

ДЮСШ Кизлярского района признана лучшей в республике

Фото:
1198
1 минута
Детско-юношеская спортивная школа Кизлярского района признана лучшей в республике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

13 ноября 2014 года в селении Гуниб прошел Республиканский семинар-совещание «Модернизация системы дополнительного образования детей в свете Федерального закона об Образовании в РФ. Приоритетные направления развития ДОД».

На совещании присутствовали министр образования и науки РД Шахабас Шахов и начальники отделов. В конце мероприятия был подведен итог республиканского конкурса учреждений дополнительного образования детей. Конкурс проходил с 10 сентября по 15 октября 2014 года по пяти номинациям («Дворец», «Дом», «Центр», «Школа», «Станция»).

Итоги конкурса показали, что учреждения дополнительного образования внедряют инновационные программы, методики и технологии дополнительного образования, содействуют обеспечению целостности и системности в организации дополнительного образования детей, обобщают и распространяют передовой опыт педагогов дополнительного образования.

В номинации «Школа (ДЮСШ)» уже второй год подряд лучшей признана МКОУ ДОД «ДЮСШ» Кизлярского района.

Директор ДЮСШ Ахмед Ахмедов признает, что рад очередной победе и отмечает, что в том не только его заслуга, но и всего состава работников школы.

Новости раздела