"

Для участковых больниц Кизлярского района приобрели новые стационарные машины

Фото:
1271
1 минута
Сегодня, 22 июня, в Кизлярской центральной районной поликлинике прошла торжественная церемония вручения ключей от двух новых санитарных машин, приобретенных за счет внебюджетных средств, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Новый транспорт достался участковым больницам, расположенным в селах Старая Серебряковка и Черняевка. В присутствии медработников районной поликлиники церемонию вручения ключей от автомобиля провел главный врач Кизлярской ЦРП Кутбудин Газиев. Из его рук ключи от служебного транспорта получили главный врач Старосеребряковской участковой больницы Магомед Малачев и главный врач Черняевской участковой больницы Магомед Магомедов.

«Все делается целенаправленно, согласно приоритетам, от которых зависят жизнь и здоровье наших людей. И обеспеченность автотранспортом – один из этих приоритетов», – сказал Газиев.

В своем выступлении главврач ЦРБ также отметил, что работа по приобретению нового медицинского оборудования и новых автомобилей в районе будет продолжаться.

Руководители участковых больниц Магомед Гасбулаевич и Магомед Джалалудинович поблагодарили руководство районного здравоохранения за оказанное внимание и пообещали, что медицинские работники участковых больниц приложат все силы и средства для оказания качественной и доступной медицинской помощи населению Кизлярского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела