"

Для пресечения коррупции в Кизлярском районе организованы горячая линия и телефон доверия

Фото:
1168
1 минута
Для пресечения коррупции на территории муниципального района «Кизлярский район» организована горячая линия (8(87239)2-30-25, 2-23-31) и телефон доверия (2-30-25), сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, ежедневно с 09:00 до 16:00 часов ведется прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

Кроме того, в администрации муниципалитета каждую среду с 09:00 до 16:00 функционирует консультативный пункт по оказанию бесплатной правовой помощи населению Кизлярского района.

Информация о режиме функционирования «телефона доверия» размещена на официальном сайте администрации муниципального района «Кизлярский район» в сети Интернет www.kizlyar-rayon.ru и информационном стенде, размещенном в фойе здания администрации Кизлярского района.

По словам ведущего специалиста юридического отдела администрации МР «Кизлярский район» Герасима Бархударова, режим функционирования «телефона доверия» осуществляется по установленному графику.

«Прием и учет обращений заявителей, поступающих по “телефону доверия”, осуществляет сотрудник, ответственный за прием обращений. Ответы на обращения заявителей даются в порядке и сроки, установленные Федеральным законом “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”. Нужно отметить, что информация о проявлениях коррупции в органах местного самоуправления Кизлярского района с января 2014 года по сентябрь текущего года по “телефону доверия” не поступала», – сказал Г. Бархударов.

Новости раздела