"

Десять ребят представят Кизлярский район на форуме «Каспий-2014»

Фото:
1769
1 минута
Сегодня в кабинете заместителя главы администрации Кизлярского района Герея Гаджимагомедова прошла встреча с участниками международного молодежного образовательного форума «Каспий-2014», сообщили РИА «Дагестан» в пресc-службе администрации муниципалитета.

Г. Гаджимагомедов побеседовал с форумчанами и дал ряд напутствий: «Молодежный форум – это лучшая возможность для реализации ваших собственных идей и поиска единомышленников, отличная образовательная программа с профессиональными тренерами, а также живое общение с представителями молодежи регионов Российской Федерации и стран СНГ».

«На форуме вы должны проявить всю мощь своего таланта, красноречия; одним словом, выложить весь свой потенциал и ярко заявить о Кизлярском районе – как о самом молодежном и интеллектуальном муниципалитете Республики Дагестан! Мы желаем вам удачи! Дерзайте!» – сказал в беседе с ребятами Герей Омарович.

Как пояснил начальник районного отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Ахмед Ибрагимов, десять молодых, активных и талантливых парней и девушек из Кизлярского района получили возможность стать участниками международного молодежного образовательного форума «Каспий-2014».

Он также подчеркнул, что в рамках молодежной площадки ребята примут участие во многих интересных мероприятиях, таких как спортивные состязания, творческие мастерские, семинары, конкурсы и волонтерские акции.

«Стоит отметить, что форум пройдет на территории санатория «Каспий» в поселке Манас Карабудахкентского района с 25 по 30 сентября», – добавил источник.

Новости раздела