"

Делегация администрации Кизлярского района поздравила старожилов сел с юбилеями

Фото:
1115
1 минута
Ветеран Великой Отечественной войны Магомед Мусаев, проживающий в селе Новокохановка Кизлярского района, 19 сентября отметил 95-летие, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По этому поводу делегация районной администрации в составе заместителя главы Кизлярского района Исы Рамазанова, председателя Совета ветеранов войны, вдов, тружеников тыла и пенсионеров Веры Маргуновой, руководителя Комплексного центра социальной защиты населения Гульбагар Алимовой и главы сельского поселения «Сельсовет «Новокохановский» Шахбана Саидова навестила  юбиляра на дому.

Фронтовика поздравили с 95-летием по поручению главы Кизлярского района Александра Погорелова. Магомеду Мусаеву  адресовали много добрых и теплых слов пожеланий, после чего вручили цветы и памятный подарок.

Днем ранее, по словам источника, другой состав представителей администрации Кизлярского района навестил вдов участников Великой Отечественной войны и юбиляров из числа специалистов, проработавших на благо Кизлярского района не один десяток лет.

Также делегация побывала в селе Старый Терек, где проживают Мария Сергеева и Галина Григорьева, обе женщины отмечали круглые даты: 90-летие и 80-летие. Свои юбилеи они отпраздновали в кругу родных и близких. За празднично накрытыми столами принимали поздравления, подарки, а также любовь и тепло дорогих сердцу людей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела