"

Чемпион мира по кикбоксингу Заур Исаев встретился с воспитанниками ДЮСШ в Кизлярском районе

Фото:
2061
1 минута
Встреча воспитанников и тренеров-преподавателей по кикбоксингу и боксу Детско-юношеской спортивной школы имени Сагида Муртазалиева с чемпионом мира по кикбоксингу по версии WPKA, многократным чемпионом России по рукопашному бою Зауром Исаевым состоялась 17 марта в Кизлярском районе, сообщили РИА «Дагестан» в школе.

Встреча была проведена с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни среди молодежи и вызвала массу впечатлений у ребят, состоялся очень живой и непосредственный разговор.

Спортсмен рассказал о значении спорта в жизни каждого человека. Далее была продемонстрирована видео-презентация спортивных достижений и деятельности спортсмена.

После презентации Исаев рассказал о себе, о том, как пришел в спорт, о поддержке со стороны тренера родных и близких. Гостю были заданы многочисленные вопросы.

«Для достижения высоких результатов нужна постоянная работа над собой. Необходимо с момента становления воспитывать в себе такие качества, как трудолюбие и строгая дисциплина», – отметил спортсмен.

В рамках встречи Заур Исаев провел мастер-класс: кикбоксер поделился с ребятами своими коронными приемами из кикбоксинга и рукопашного боя. Встреча завершилась фотосессией и раздачей автографов.


Новости раздела