"

Андрей Виноградов вручил двум жителям Кизлярского района свидетельства о предоставлении субсидий на улучшение жилищных условий

Фото:
1617
1 минута
Сегодня глава Кизлярского района Андрей Виноградов вручил свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на улучшение жилищных условий министерства труда и социального развития РД Джамиле Курбановой и Сергею Ларину.

Церемония вручения сертификата Джамиле Курбановой прошла в кругу ее родных и близких. Андрея Виноградова девушка встречала у себя дома, так как по состоянию своего здоровья не смогла приехать на торжественное вручение документа в районную администрацию. Пожелав Джамиле крепкого здоровья, долгих лет жизни, глава муниципалитета отметил, что с получением данного свидетельства она сможет улучшить свои жилищные условия.

Далее в районной администрации долгожданный сертификат в торжественной обстановке получил Сергей Ларин. Его также вручил глава муниципалитета Андрей Виноградов.

«Заботиться о людях, которые имеют серьезные проблемы со здоровьем, – наша прямая обязанность. Мы желаем Вам терпения, здоровья, а для этого мы сделаем все, чтобы облегчить ваши социально-бытовые условия», – сказал глава района.

После церемонии вручения свидетельства о безвозмездной субсидии Сергей Ларин поблагодарил руководство района за постоянную заботу и внимание. Только за прошедший год ему по ходатайству Андрея Виноградова были выделены противопролежневый матрас и стул-кресло, а буквально месяц назад ему вручили кресло с электроприводом для инвалидов.

Стоит отметить, что свидетельства на улучшение жилищных условий инвалидам детства в Кизлярском районе за последние десять лет вручаются впервые.

Новости раздела